Le Tour du Grand Montréal - Can - 2.1 WE |
PLZ |
NAME/VORNAME | NAT |
TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND |
1 |
ARNDT Judith | GER |
HIGH ROAD WOMEN | 08:48:54 |
2 |
DE GOEDE Suzanne | NED |
EQUIPE NÜRNBERGER VERSICHERUNG | 00:16 |
3 |
WOOD Oenone | AUS |
HIGH ROAD WOMEN | 00:29 |
4 |
MILLER Brooke | USA |
TEAM TIBCO | 00:35 |
5 |
BATES Katherine | AUS |
HIGH ROAD WOMEN | 00:35 |
6 |
WILLOCK Erinne | CAN |
WEBCOR BUILDERS | 00:36 |
7 |
GOMEZ Felicia | CAN |
AARON 'S PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 00:36 |
8 |
SCHMIDT Trine | DEN |
MENIKINI-SEILE ITALIA MASTER COLORS | 00:40 |
9 |
KLEINMANN Larissa | GER |
EQUIPE NÜRNBERGER VERSICHERUNG | 00:41 |
10 |
SAMPLONIUS Anne | CAN |
EQUIPE NATIONALE CANADA | 00:43 |
11 |
CARRIGAN Sara | AUS |
EQUIPE NATIONALE AUSTRALIA | 00:44 |
12 |
KELLEY SEEHAFER Kori | USA |
MENIKINI-SELLE ITALIA MASTER COLORS | 00:45 |
13 |
GILMORE Rochelle | AUS |
MENIKINI-SEILE ITALIA MASTER COLORS | 00:47 |
14 |
BELTMAN Chantal | NED |
HIGH ROAD WOMEN | 00:47 |
15 |
MILLER Meredith | USA |
AARON 'S PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 00:49 |
16 |
FRANGES Lauren | USA |
TEAM TIBCO | 00:50 |
17 |
GRAHAM Lorian | AUS |
EQUIPE NATIONALE AUSTRALIA | 00:53 |
18 |
CROMWELL Tiffany | AUS |
EQUIPE NATIONALE AUSTRALIA | 00:53 |
19 |
AUNE Karin | SWE |
UNIQA | 00:54 |
20 |
EGYED Nikki | AUS |
EQUIPE NATIONALE AUSTRALIA | 00:54 |
21 |
THORBURN Christine | USA |
WEBCOR BUILDERS | 00:54 |
22 |
CORDON Audrey | FRA |
VIENNE FUTUROSCOPE | 00:55 |
23 |
LIU YongLi | CHN |
GIANT PRO CYCLING | 00:56 |
24 |
RODRIGUEZ Dalila | CUB |
EQUIPE NATIONALE CUBA | 00:57 |
25 |
HOBSON Leigh | CAN |
EQUIPE NATIONALE CANADA | 00:58 |
26 |
SCHACHL Monika | AUT |
UNIQA | 01:01 |
27 |
MAJERUS Christine | LUX |
ESGL 93 GSD GESTION | 01:02 |
28 |
NUMAINVILLE Joelle | CAN |
ESGL 93 GSD GESTION | 01:02 |
29 |
CREUX Sophie | FRA |
ESGL 93 GSD GESTION | 01:03 |
30 |
VZESNIAUSKAITE Modesta | LTU |
EQUIPE NÜRNBERGER VERSICHERUNG | 01:03 |
31 |
MENG Lang | CHN |
GIANT PRO CYCLING | 01:03 |
32 |
ABBOTT Mara | USA |
HIGH ROAD WOMEN | 01:04 |
33 |
TORRES Yeima | CUB |
EQUIPE NATIONALE CUBA | 01:05 |
34 |
SANDERS Kristin | USA |
AARON 'S PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 01:07 |
35 |
GRAB Sarah | SUI |
SPECIALIZED DESIGNS FOR WOMEN | 01:08 |
36 |
VYSOTSKA Yeugeniya | UKR |
EQUIPE NATIONALE UKRAINE | 01:11 |
37 |
PINTARELLI Daniela | AUT |
UNIQA | 01:12 |
38 |
KELLY Helen | AUS |
TEAM TIBCO | 01:13 |
39 |
HOLCOMB Janel | USA |
WEBCOR BUILDERS | 01:14 |
40 |
CANUEL Karol-Ann | CAN |
SPECIALIZED CARREFOUR MULTISPORT M | 01:15 |
41 |
HAUSER-SENN Mirjam | SUI |
SPECIALIZED DESIGNS FOR WOMEN | 01:16 |
42 |
HENNES Tanja | GER |
SPECIALIZED DESIGNS FOR WOMEN | 01:18 |
43 |
GAO Min | CHN |
GIANT PRO CYCLING | 01:31 |
44 |
LAMBORELLE Nathalie | LUX |
UNIQA | 01:36 |
45 |
GARCIA Iraida | CUB |
EQUIPE NATIONALE CUBA | 01:39 |
46 |
KRASOVA Kateryna | UKR |
EQUIPE NATIONALE UKRAINE | 01:40 |
47 |
LASASSO Kristen | USA |
SPECIALIZED DESIGNS FOR WOMEN | 01:41 |
48 |
ANDERSON Kimberly | USA |
HIGH ROAD WOMEN | 01:42 |
49 |
POOLEY Emma | GBR |
SPECIALIZED DESIGNS FOR WOMEN | 01:53 |
50 |
MORIARTY Louise | IRL |
SPECIALIZED CARREFOUR MULTISPORT M | 01:54 |
51 |
HOLD Bettina | CAN |
EQUIPE NATIONALE CANADA | 01:58 |
52 |
MERLOT Emmanuelle | FRA |
VIENNE FUTUROSCOPE | 01:58 |
53 |
MERMILLOD Eugenie | FRA |
TEAM PRO FEMININ LES CARROZ | 02:01 |
54 |
LOANE Jocelyn | AUS |
EQUIPE NATIONALE AUSTRALIA | 02:03 |
55 |
CARON Joanie | CAN |
EQUIPE CASCADES | 02:06 |
56 |
HEAL Rachel | GBR |
TEAM TIBCO | 02:08 |
57 |
MACGREGOR Moriah Jo | CAN |
EQUIPE NATIONALE CANADA | 02:08 |
58 |
GONZALEZ Yumari | CUB |
EQUIPE NATIONALE CUBA | 02:08 |
59 |
BASTIDE Victoria | SWE |
TEAM TIBCO | 02:10 |
60 |
BELLEROSE Julie | CAN |
EQUIPE CASCADES | 02:16 |
61 |
WILKES Carissa | NZL |
TEAM PRO FEMININ LES CARROZ | 02:17 |
62 |
ZHANG Li Fing | CHN |
GIANT PRO CYCLING | 02:19 |
63 |
MARCEAU Julie | CAN |
SPECIALIZED CARREFOUR MULTISPORT M | 02:20 |
64 |
SCHOBER Bernadette | AUT |
UNIQA | 02:22 |
65 |
LABONTE Veronique | CAN |
EQUIPE CASCADES | 03:14 |
66 |
WANG Fei | CHN |
GIANT PRO CYCLING | 03:18 |
67 |
LEMIEUX Audrey | CAN |
SPECIALIZED CARREFOUR MULTISPORT M | 04:23 |
68 |
THOMAS Beatrice | FRA |
ESGL 93 GSD GESTION | 04:42 |
69 |
SCHLEICHER Regina | GER |
EQUIPE NÜRNBERGER VERSICHERUNG | 05:14 |
70 |
GUDSELL Brei | NZL |
TEAM PRO FEMININ LES CARROZ | 05:21 |
71 |
LINDBERG Marie | SWE |
EQUIPE NÜRNBERGER VERSICHERUNG | 05:27 |
72 |
STEPHENSON Jen | CAN |
ULTRALINK | 06:03 |
73 |
TESTROETE Alison | CAN |
AARON 'S PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 06:19 |
74 |
MA Sufen | CHN |
GIANT PRO CYCLING | 06:43 |
75 |
ZIDER Mary | USA |
ADVIL-CHAPSTICK | 08:24 |
76 |
MELLON Alyssa | CAN |
ULTRALINK | 13:31 |
77 |
GALYUK Svitlana | UKR |
EQUIPE NATIONALE UKRAINE | 14:35 |
78 |
CYR Johanne | CAN |
EQUIPE CASCADES | 16:48 |
79 |
KNECHT Andrea | SUI |
SPECIALIZED DESIGNS FOR WOMEN | 17:14 |
80 |
TREW Jenny | CAN |
EQUIPE NATIONALE CANADA | 25:58 |
81 |
HUGHES Clara | CAN |
SPECIALIZED CARREFOUR MULTISPORT M | 29:56 |
82 |
HUPIN Mathilde | CAN |
SPECIALIZED CARREFOUR MULTISPORT M | 35:04 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info